пятница, 7 марта 2014 г.

8 марта

С праздником, всех девочек!

Всего вам хорошего,дорогие девочки! Побольше: радостных моментов, солнечных денечков, искренних улыбок и теплых объятий. Пусть рядом с вами будут те, кто вас ценит и любит! Те, кто утешат и подбодрят, когда грустно и трудно. Те, кто разделят с вами счастье и поймут ваше увлечение. Те, кто захотят вас вдохновлять на новые идеи и воплощать в жизнь те, что уже имеются!

В этот день, когда внимания проявляется особенно много, причем со всех сторон и даже, просто от не знакомых, проходящих мимо людей, стоит задуматься, а умеем ли мы, ценить то что имеем???

Так вот, обязательно подумайте и оцените свою реакцию на то, что происходит вокруг. Быть может, вы думаете, что вам подарили не те цветы  или не столько, сколько бы вам хотелось. А может, даже хотелось вовсе и не цветы...? А может, стих рассказали с запинкой ( ну, вот что, нельзя было выучить лучше?) А вот на "ту", денег потратили больше, а на меня меньше. А вот, мне не позвонили и не поздравили. Ну и конечно, этот список можно продолжать до бесконечности.

Задумайтесь! над этим.

А кто то, в это время и вовсе не получил цветов в подарок, а вынужден, нести цветы на могилку. А кто то, рад был бы получить в подарок, вовсе не вещи и бриллианты,а живого мужа и сына, дома, а не где то на разборках. А кто то, не слушает сейчас стихи о прекрасном, а пишет свои, со слезами на глазах. Стихи о горе и потерях. А кому то, позвонили, но не для поздравлений, а сообщить что....

Конечно, сегодня праздник. Но, далеко не для всех, он такой светлый и безоблачный(((

Так давайте научимся ценить то, что у нас есть. Радоваться тому, что наши любимые и близкие рядом с нами. И думать и заботиться о тех, кому сегодня, это так нужно!

С праздником вас, дорогие девочки! Будьте счастливы!

2 комментария: