понедельник, 17 февраля 2014 г.

мои лоскутики

 Мои любимые детские одеялки!!!
 Я вообще обожаю все детское : детские комнаты, детские расцветки, и конечно же детский текстиль! Печворк тоже является моим увлечением. Ну а если собрать все это в кучу,то получаются вот такие чудесные одеяла-покрывала для детских комнат, красивых ярких или нежных расцветок.




 Одеяла можно использовать начиная с самых первых дней и до тех пор пока  маляль не вырастет из него. Хотя даже дольше, потом, его можно использовать как коврик для игр на полу, как подстилку для стула или кресла, ну или еще каким нибудь самоизобретенным способом.
 А пока ребенок маленький и одеялки используются по прямому назначению, они могу тпомочь вам в раннем развитии ребенка. Изучение цвета,тактильные ощущения, рассматривание сюжета или отдельных деталей, изучение геометрических форм.
 Оно обязательно станет любимой вещью вашего малыша. Подарит ему тепло и уют. Ну а несомненными плюсами,которые смогут оценить только любящие родители, станут: натуральные материалы, гипоаллергенность, качество выполнения работы, возможность машинной стирки( правда,при невысоком температурном режиме).
 Для примера одеялки также выставлены в моем магазине на ярмарке мастеров. При желании можно изменить их размер, расцветку, ну и конечно же выбрать другую модель.

4 комментария:

  1. Хорошенькие, тепленькие одеялка! Блоки первого-яркого одни из моих любимых:))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные одеялки. Второе очень нежное. Для меня печворк это что-то страшное и далекое, хотя очень бы хотелось создавать такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за одобрение, Бояться точно не стоит, ничего страшного там нет. Главное чтобы было желание, тогда и трудности не почем!

    ОтветитьУдалить