четверг, 27 февраля 2014 г.

Малышки кошки- мишки

Ну вот вот вот  еще всего один денек иииииии зима закончится!!!!
У нас уже давно все растаяло и все активно просыпается!!!!! Поэтому настроение самое что не на есть весенние. На клумбе:  гиацинтам уже не сидится и они прям ну очень хотят зацвести, а форзиция вся усыпана почками. Уже вот, вот, вот и весна, весна!!!!!!
А на подоконнике проклюнулись семена анютиных глазок. Так что прям совсем весна. А все таки здорово быть не только рукодельницей, но еще и садоводом-цветочницей. Можно устроить себе весну гораздо раньше чем  по расписанию!
Ну так вот! Рукодельная весна уже тоже набирает обороты! И вот родилась сразу кучка забавных малышат.















 Ну и среди мишек есть еще и коть. Прошу любить и жаловать!
Все малышата конечно, готовятся стать подарочками к 8 марта, но может они успеют подарить свое весеннее настроение и раньше. Ведь весна за окном тоже не особо ждет ухода зимы, а прям рвется вперед!
Так что, с весной вас!

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Добро пожаловать! Рада, что вам понравилось

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да, малыши оказались очень шустрые и сегодня уже разбежались по своим новым хозяевам, а точнее дарителям)) Не перевелись таки еще Мужчины!! Прям, Мужчины с большой буквы!! Их купили маленькие мальчики, лет по 8-9. Я спросила, кому они хотят подарить? Один сестренке, а другой гордо заявил: -Мамочке! на 8 марта! да,да прям так и сказал!!!! Теперь я спокойна, мы растим настоящих Мужчин!

      Удалить